- Inicio
- Directorio
- Hospitales y farmacias
- Centro médico
Centro médico · Barcelona
Direcciones, horarios y teléfonos.
20 lugares
Todo
20
Farmacia
30
Centro médico
22
Centro de salud
10
Hospital general
8
Hospital
6
Clínica ambulatoria
5
Hospital universitario
4
Farmacia homeopática
3
Unidad hospitalaria
2
Médico de urgencias
2
Centro de rehabilitación
1
Hospital cardiovascular
1
Hospital privado
1
Hospital infantil
1
Hospital de maternidad
1
Tienda de comestibles, periódicos y medicamentos
1
Espacio destacado disponible
Tu negocio podría estar aquí
El primero en «Hospitales y farmacias», con foto y la etiqueta «Destacado».
Reservar este espacio
Centro Médico La Maquinista
Centro médico · Servicio de certificados médicos
Passeig de l'Havana, 2, Local 8, Barcelona
624651541 Cerrado
4,9
Lugar popular
sitio web
Policlínic Torreblanca - Grup Policlínic
Centro médico · Dentista · Esteticista facial
Avinguda de la Torre Blanca, 2-8, Sant Cugat del Vallès
935891888 Cerrado abre a las 8:00
3,5
Lugar popular
sitio web
Centro Médico y Clinica Dental Torreblanca Salut
Centro médico
Carrer de Torreblanca, 10, Cornellà de Llobregat
934774343 Cerrado abre a las 7:30
3,7
sitio web
Policlínic Cerdanyola - Grup Policlinic
Centro médico · Clínica dental · Dermatólogo
Av. de Catalunya, 68, Cerdanyola del Vallès
935922662 Cerrado abre a las 8:30
3,5
sitio web
CAP Cerdanyola - Ripollet
Centro de salud · Médico de urgencias · Centro médico
Carrer Tarragona, s/n, Ripollet
935942111 Abierto 24 horas
2,9
sitio web
Centro Médico Molins SL
Centro médico
Passeig del Terraplè, 97, Molins de Rei
936685530 Cerrado abre a las 7:30
2,3
sitio web
EV Medical Cornellà
Clínica ambulatoria · Médico · Centro médico
Carrer de Joaquim Rubió i Ors, 280, 282 (LOCAL, Cornellà de Llobregat
934751440 Cerrado abre a las 8:00
2,9
sitio web
Centro Médico Catalunya
Centro médico
Av. de Francesc Macià, 9, Santa Coloma de Gramenet
933864000 Cerrado abre a las 7:00
3,8
sitio web
PratSalut | Centro Médico
Centro médico · Cardiólogo · Dermatólogo
Carrer del Penedès, 68, El Prat de Llobregat
934745721 Cerrado abre a las 8:00
3,8
sitio web
Centro Médico Meisa Viladecans
Centro médico · Clínica dental · Dentista
Plaça Saint-Herbain, s/n, Viladecans
936591566 Cerrado abre a las 8:00
2,9
sitio web
EV Medical Molins
Centro médico
Passeig del Terraplè, 10, Molins de Rei
936686321 Cerrado abre a las 8:00
2,1
sitio web
EV MEDICAL RIPOLLET
Centro médico · Dermatólogo
Carrer dels Afores, 49 - 51, Ripollet
936915025 Cerrado abre a las 8:00
2,3
sitio web
CMC El Corte Inglés Cornellà - Centre Mèdic Cerdà
Centro médico
Carrer de Salvador Dalí, 15, 19, Cornellà de Llobregat
934801194 Cerrado abre a las 10:00
4,3
sitio web
Centre Mèdic MediSantBoi
Centro médico · Clínica ambulatoria
Carrer de la Indústria, 31, Sant Boi de Llobregat
936307700 Cerrado abre a las 8:00
2,4
sitio web
Centro Médico Barberá
Centro médico · Médico de familia
Ronda de ľEst, 85, bajos C, Cerdanyola del Vallès
937188800 Cerrado abre a las 9:00
4,8
sitio web
Viusalut
Centro médico
Carrer de Pau Claris, 162-164, 8-5 Ed, Barcelona
932529359 Cerrado abre a las 9:00
5,0
sitio web
Institut Català de Retina - ICR
Clínica de oftalmología · Centro de oftalmología · Centro médico
Carrer de Ganduxer, 117, Barcelona
932547922 Abierto 24 horas
4,5
Lugar popular
sitio web
HCG Servicios Sanitarios
Grupo médico · Centro médico
Carrer de Simancas, 8, Badalona
932805277 Cerrado abre a las 9:00
4,9
sitio web
Clínica Lumed. Medicina estética en Montgat y Badalona
Centro de estética · Centro médico · Clínica especializada
Carrer Isidre Duño, 7, Montgat
642972893 Cerrado abre a las 9:30
4,9
sitio web
Centre Mokxa
Psiquiatra · Centro médico · Psicólogo
Carrer de Villarroel, 63, Barcelona
616854285 Cerrado abre a las 10:00
4,8
sitio web